Trituradora de Papel EBA 1128 C P5
Información adicional
| Apertura de alimentación | 220mm |
|---|---|
| Tipo de corte | Corte Cruzado de 2x15mm |
| C. de trituración (A4, 70g/m2) | 4-5 hojas por pasada |
| Nivel de seguridad | P-5 |
| Garantía de cuchillas | De por vida |
| Garantía de Equipo | 1 año |
| Capacidad del contenedor | 20 litros |
| Conexión | 120volts/60Hz |
| Capacidad de motor | 150 watts |
| Dimensiones | 345mm ancho x 213mm profundidad x 516mm alt |





