Trituradora de Papel EBA 1624 CCC P7
Información adicional
| Apertura de alimentación | 240mm |
|---|---|
| Tipo de corte | Cruzado de 0.8x5mm |
| C. de trituración (A4, 70g/m2) | 4-5 hojas por pasada |
| Nivel de seguridad | P-7 |
| Garantía de cuchillas | 1 año |
| Garantía de Equipo | 1 año |
| Capacidad del contenedor | 50/35 litros |
| Conexión | 120volts/60Hz |
| Capacidad de motor | 390 watts |
| Dimensiones | 395mm ancho x 291mm profundidad x 635mm alto |





