Trituradora de Papel EBA 5141 CCC P7
Información adicional
| Apertura de alimentación | 405mm |
|---|---|
| Tipo de corte | Micro corte de 0.8x5mm |
| C. de trituración (A4, 70g/m2) | 10-11 hojas por pasada |
| Nivel de seguridad | P-7 |
| Trituración adicional | No cuenta con trituración adicional |
| Garantía de cuchillas | 1 año |
| Garantía de Equipo | 1 año |
| Capacidad del contenedor | 210/165 litros |
| Conexión | 120volts/60Hz |
| Capacidad de motor | 1600 watts |
| Dimensiones | 640mm ancho x 590mm profundidad x 1010mm alto |





