Trituradora de Papel EBA 5131 C P5
Información adicional
| Apertura de alimentación | 310mm |
|---|---|
| Tipo de corte | Corte Cruzado de 2x15mm |
| C. de trituración (A4, 70g/m2) | 25-30 hojas por pasada |
| Nivel de seguridad | P-5 |
| Trituración adicional | CDs/DVDs, Clips, Tarjetas de Crédito |
| Garantía de cuchillas | De por vida |
| Garantía de Equipo | 1 año |
| Capacidad del contenedor | 180/140 litros |
| Conexión | 120volts/60Hz |
| Capacidad de motor | 1600 watts |
| Dimensiones | 548mm ancho x 590mm profundidad x 1020mm alto |





